Покрытие шеллак в Рязани

Фото работ

Шеллак, покрытие на руках:
в один тон + комбинированный маникюр — 850 р!
«френч» + комбинированый маникюр — 950 р!

Шеллак, покрытие на ногах:
в один тон + классический педикюр —1300 р!
«френч» + классический педикюр —1300 р!

С момента своего появления покрытие шеллак прочно завоевало свое место в арсенале профессионального косметолога. Оно представляет собой соединение лака и геля, который имеет все лучшие свойства профессиональных лаков, поскольку его очень легко наложить, он не стирается, не издает резкого запаха и позволяет создать самый оригинальный маникюр. Шеллак в Рязани вы можете заказать в нашем салоне – мастера своего дела создадут вам самый модный маникюр при помощи покрытия шеллак!

Со стороны шеллак выглядит как обычный лак, а по носке он близок к гелю, поскольку его можно легко снять, а сам он не содержит вредных веществ, не вызывает аллергических реакций и защищает ногтевые пластины от негативного воздействия окружающей среды

достоинства покрытия шеллак

  1. В отличие от биогеля покрытие шеллак не требует специальной подготовки ногтя в виде полировки или обработки праймером. Достаточно обработать поверхность ногтей дегидрататором.
  2. Особая технология Shellac позволяет две недели не опасаться того, что цвет выгорит на солнце или смажется. Все это время покрытие будет легко держаться на ногтях, не теряя своей формы. Благодаря этому свойству маникюр или педикюр будет в идеальном состоянии.
  3. Если ваши собственные ногти слишком жесткие, то после применения покрытия шеллак они станут более гибкими, а тонкие ногти приобретает твердость.
  4. При покрытии ногтей эти материалом ваши ногти не станут такими тяжелыми, как после моделирования.
  5. Вся процедура длится быстро и не отнимет у вас больше получаса.
  6. Покрытие шеллак может быть снято за считанные минуты безо всякого спиливания. Размягченный материал легко снимается с помощью апельсиновых палочек.
  7. Если вы страдаете аллергией, то можете смело заказывать шеллак в Рязани в нашем салоне, поскольку этот препарат гипоаллергенен и не имеет никакого запаха.
  8. Структура материала такова, что на ногтях не останется никаких разводов или неровностей, что сделает покрытие идеально гладким и красивым.

Фото работ нашего мастера Вы можете посмотреть в разделе «Фото работ»(выше).
Тел: 8-951-107-62-15