Педикюр в Рязани

В наш бурный век многим людям приходится так много ходить, что к концу дня ноги начинают буквально гудеть от усталости. Особенно тяжко приходится женщинам, которые вынуждены целый день ходить на шпильках. От извечной ходьбы на каблуках, постоянной депиляции или необходимости ходить в теплой обуви страдает в первую очередь кожа нога. Со временем кожа на ней становится сухой, начинает шелушиться и выглядит довольно неприглядно. Если с вашими очаровательными ножками случилась такая беда, мы предлагаем вам пройти спа-педикюр в Рязани в нашем салоне «Креатив».

Что такое спа-педикюр?

Спа-педикюр представляет собой специальную процедуру по уходу за ногами, которая особо нравится посетителем, поскольку создает отличный косметический эффект и доставляет много удовольствия как женщинам, так и мужчинам.

Заметим, что важнейшей составляющей любого спа-педикюра является именно расслабление. Во время этой процедуры применяется лучшая современная косметика, специальные целебные грязи, экстракты водорослей и некоторые другие природные компоненты. Классический спа-педикюр подразумевает ножную ванну, обработку ступней и пальцев, отшелушивание старых клеток кожи и качественный массаж ног. Тщательно подобранные материалы позволяют обеспечить комплексный уход за ногами. Если вы хотите вернуть вашим ногам их прежнюю красоту, приходите в наш салон «Креатив»!

Фото работ нашего мастера Вы можете посмотреть в разделе «Фото работ».
Тел: 8-951-107-62-15