Спа-маникюр, курсы маникюра в Рязани

Милые дамы!

Здесь Вы найдете цены на услуги по маникюру в нашей студии, а так же сможете ознакомиться с видами маникюра и определиться, какой из них подходит именно Вам!

Маникюр с покраской — 300 р!

Спа-маникюр — 450 р!

Парафинотерапия — 250р!

Массаж рук — 100 р!

Европейский маникюр — 300 р!

Горячий маникюр — 400 р!

Укрепление ногтей биовоском — 200 р!

В косметологии существуют десятки видов маникюра, охватывающих весь спектр работ по приданию ногтям великолепного внешнего вида. На их фоне спа-маникюр привлекает своей необычной философией — это настоящий ритуал со своими традициями, где эстетическое наслаждение ценится не меньше, чем результат. Данную технику выбирают женщины, желающие продлить молодость своих рук. Каждой представительнице прекрасного пола известно, что именно руки способны выдать истинный возраст, и нельзя позволить окружающим воспользоваться этим! Если вас интересует маникюр в Рязани, то мы предлагаем вам выполнить у нас спа-маникюр или посетить курсы маникюра, на которых вы научитесь делать его профессионально.

Спа-маникюр у нас — 450 р!

В спа-маникюре польза и удовольствие загадочно переплетаются в гармонии друг с другом. В основе всей техники лежат жидкие керамиды, благодаря которым кожа восстанавливает эластичность и вновь приобретает мягкость. Они же помогают коже очиститься и ускорить регенерацию, стимулируя кровообращение.

Спа-маникюр может похвастать еще одним не менее важным аспектом — ароматическими добавками. Не найти другой техники маникюра, которая была бы столь близка к ароматерапевтическим сеансам! Тонизирующее воздействие, улучшение самочувствия, свежие эмоции, новые силы и отличное настроение — всё это вы почувствуете после одного сеанса спа-маникюра. Наслаждайтесь не только красотой своих рук, но и собственными ощущениями, выбирая современные методики сохранения красоты!

В основе спа-маникюра, помимо керамидов, лежит целый комплекс средств, содержащих витамин E, а также эфирные, увлажняющие масла, питающие и смягчающие кожу. При заботе о ногтях лучше становится и коже вокруг них.

Доверьтесь профессионалам центра «Креатив»! Конечно, спа-маникюр можно провести и в домашних условиях, однако необходимость самостоятельно выполнять ряд действий сведет на нет всё удовольствие от процесса.

Отметим, что spa-маникюр бывает разным. Специалисты подразделяют его на три категории — восстанавливающий, омолаживающий и отбеливающий. В общем случае в эту технику ухода входит комплекс маникюрных работ, парафинотерпаия, пилинг и массаж. Средства, применяемые при проведении процедур, могут быть разными. Вино, яйца, шоколад, глина — наши мастера опробовали десятки различных натуральных материалов и всегда могут посоветовать вам, что будет для вас полезнее.

Сделать маникюр в Рязани – это не проблема. Просто пройдите у нас всю серию процедур, состоящую из 6 сеансов, и ваши руки вновь будут молоды и прекрасны!

Фото работ нашего мастера Вы можете посмотреть в разделе «Фото работ».
Тел:8-951-107-62-15