С наступающим Новым Годом!
Мы в соц. сетях:
instagram
Записаться к мастеру:
8 (915) 602-28-22

Курсы наращивания ногтей и ресниц, курсы маникюра, педикюра в Рязани

Здравствуйте!

Мы искренне благодарны вам за то, что вы проявили интерес к нашему тренинговому центру!

На сегодняшний день вы можете встретить множество предложений различных образовательных центров по обучению маникюру, наращиванию ногтей, педикюру и другим направлениям косметологии, однако при всем богатстве предлагаемых услуг найти центр, который бы отвечал всем требованиям человека, не так-то просто. Имея большой опыт работы в данной сфере, мы создали для своих студентов оптимальные условия получения образования.

Наш маникюрно-тренинговый центр «Креатив» подготавливает мастеров салонов красоты высокого класса по таким направлениям, как маникюр, наращивание ногтей, педикюр, эпиляция, наращивание ресниц, волос, моделирование ногтей. За все время существования центра наши выпускники показали себя в ведущих салонах Рязани как мастера высокого класса!

 

Чем хороши наши курсы маникюра?

Чтобы стать настоящим мастером, нужно как минимум учиться у хорошего специалиста, который способен учесть особенности каждого учащегося. Курсы маникюра, наращивания ногтей и других направлений в нашем центре проводят высококвалифицированные преподаватели, которые в короткий срок передадут вам свое мастерство. Наши преподаватели являются призерами конкурсов международного уровня, а также выпускниками академии MozartHouze. На наших курсах маникюра вы будете работать только с качественными материалами!

Центр «Креатив» является официальным представителем компании MozartHouze, поэтому на курсах используются материалы этой австрийской организации, которые славятся своим качеством. Когда вы завершите обучение, вам не придется разыскивать подходящие для работы материалы, поскольку в магазине нашего центра всегда есть большой выбор материалов MozartHouze. У нас вы найдете все необходимые материалы и инструменты для проведения профессионального маникюра, педикюра, эпиляции, наращивания и укрепления ногтей, волос или ресниц.

Мы заботимся о каждом своем студенте, и это проявляется в следующем:

*вы сможете обучаться по индивидуальному графику;

*студия предоставит вам все необходимые материалы и модели для практики;

*вы можете оплатить курс частями

*у нас есть группа выходного дня;

*по окончанию курсов вы получите от нас бессрочную скидку на нашу продукцию;

*мы ГАРАНТИРУЕМ оказать вам помощь в устройстве на работу; наш центр взаимодействует с лучшими салонами Рязани, поэтому мы можем каждого студента устроить в подходящий салон;

*образовательные услуги оказываются по договору, поэтому вы получите их в полном объеме;

*окончив курс, вы получите типовой сертификат с печатью студии

 

Курсы наращивания ногтей.

На наших курсах наращивания ногтей мы расскажем вам об общих принципах и различных технологиях наращивания ногтей. Вы узнаете о том как влияет процедура выращивания ногтей на ногтевые пластины.

Кроме того, на наших курсах вы узнаете о тонкостях ухода за ногятими после наращивания. Эту информацию полезно знать как тем, кто видит себя в дальнейшем специалистом по наращиванию ногтей, так и тем, кто пользуется этой услугой.

Курсы наращивания ногтей проводятся у нас регулярно и мы выпустили уже не одну группу слушателей.